Ладу Калину Спорт
Продаю Ладу Калину Спорт, 2012 г.в., 1,6 16 клапанов, в комплектации: спорт обвес, спорт сидения, спорт подвеска, задние дисковые тормоза, колеса родные литые 15 радиуса на отличной зимней шипованной резине(1 сезон отбегала) Hankook Winter I Pike, тонированный полукруг, электроусилитель руля, кондиционер(заправлен), электрорегулировка зеркал, все электростеклоподъемники, подогрев передних сидений(работает), музыка пионер с поддержкой айфона(айпода), встроенный в панель бортовой компьютер с навигацией Navitel, противотуманки, стоит сигнализация с автозапуском. Из недостатков небольшая трещинка на лобовом стекле в углу, и передний бампер(на мойках наших краска вся пооблетала). Не гнилая и не ржавая, тех. вложений не требует. На 30 тыс. км пробега заменены все фильтра, передние колодки и главный тормозной цилиндр. Все работает, сел и поехал как говорится. Продаю в связи с семейными обстоятельствами, не спешу, жаль расставаться с авто. Торг у капота. Перекупам и салонам - НЕТ!
Цена:
285 000 руб
 
Город:
Балахна
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Дата: 20.01.2015 16:29
Номер: 289438
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей